Archiv / Highlights (79 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1998

1998
Limit-Preis
40000 €

Neri di Bicci (Firenze, ca. 1419 - 1492), Madonna mit Kind und zwei Engeln, Tempera und Öl auf Leinwand, Maße: 66,6 x 55.5 cm, gerahmt. Expertise: Mauro U. Lucco.